Понедельник, 22.10.2018, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Березовская средняя школа №4" Берёзовского района Красноярского края

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши достижения

Наши достижения за 2016-2017 учебный год

Березовская школа № 4 это:

1. "Лучшее образовательное учреждение России" (международная академия общественного признания, внесены в реестр лучших школ России)

2. Федеральная экспериментальная площадка в начальной школе под руководством Асломова (апробация учебников Занкова, инструментария для мониторинга УУД.

3. Краевая базовая площадка ИПК в начальной школе (открытые уроки и занятия для слушателей курсов повышения квалификации)

4. 5 учителей - участники краевого проекта "Унивесальные учебные действия: процедуры и механизмы изменения профессиональной деятельности педагога" (Гранкина Т.А., Кудряшова Н.В., Поцелуева Е.В., Филимонова И.Г., Шохтина И.И.)

5. Окладникова Е.С., Федоренко М.В. - участники краевых педагогических игр среди молодых педагогов

6. Федоренко М.В. - абсолютный победитель краевых педагогических игр среди молодых педагогов

7. Окладникова Е.С. - участник международной НПК (получила грант на реализацию)

8. Григоркевич Е.А. - финалист муниципального конкурса "Учитель года"

9. Краева Т.Н., Роговцова Н.Н. - участники муниципального конкурса видеоуроков "Я реализую ФГОС"

10. Роговцова Н.Н.- призер муниципального конкурса видеоуроков "Я реализую ФГОС"

11.Гранкина Т.А. Комиссарова Л.Н., Кублинский И.П. - участники районного конкурса ДПИ "Мастера Березовой стороны"

12.Комиссарова Л.Н., Кублинский И.П. - победители районного конкурса ДПИ "Мастера Березовой стороны"

13.Кудрин Григорий- получатель стипендии губернатора Красноярского края, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию

14. 7 работ-победителей и призеров в муниципальной научно-практической конференции среди 5-11 классов (из 7 выставленных нами работ)

15. 2 призера из 6 наших участников в муниципальной научно-практической конференции среди учащихся начальной школы

16. муниципальный конкурс чтецов: 2 призера в начальной школе, 6 призеров и победителей в 5-11 классах

17. 2 призера муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений 

18. Муниципальный шахматный турнир ("Школьная спортивная лига") - команда победитель

19. Краевой шахматный турнир ("Школьная спортивная лига") - 6-7 результат

20. 1 место по баскетболу среди девочек ("Школьная спортивная лига")

21. 4 место в зональных соревнованиях по баскетболу ("Школьная спортивная лига")

22. Команда-победитель в муниципальном турнире по ТЕК-регби ("Школьная спортивная лига")

23. Команда победитель в зональном турнире по ТЕК-регби ("Школьная спортивная лига")

24.6 место в финале края по ТЕК-регби ("Школьная спортивная лига")

25.Женская команда по легкой атлетике заняла 1 место в муниципальных соревнованиях

26.Женская команда по легкой атлетике заняла 1 место в краевых соревнованиях 

27. Вильгота Эмилия -победитель в личном зачете 4 по 200

28 Легкоатлетическая эстафета (9мая) -1 и 2 место в командном зачете

29. Хор "Радуга" -лауреаты международного конкурса в г.Омск

30.Хор "Радуга" -лауреаты муниципального и краевого этапов конкурса "Талант без границ"

31.Хор "Радуга" -муниципального конкурса "Весенняя капель"

32. Вокальная группа мальчиков "Бригантина" -лауреаты муниципального и призеры краевого этапов конкурса "Талант без границ"

33. Вокальная группа мальчиков "Бригантина" -лауреаты муниципального конкурса "Весенняя капель"

34.Вокальная группа мальчиков "Бригантина" -призеры муниципального конкурса "Патриотической песни"

35.Булавинов Антон - лауреат муниципального конкурса "Патриотической песни", лауреат муниципального конкурса "Весенняя капель", лауреат муниципального этапа конкурса "Талант без границ"

36. Мурадова Гунел - лауреат 2 степени международного вокального конкурса в г.Омск, лауреат муниципального конкурса "Весенняя капель"

37.Школьная команда КВН - призер муниципальной лиги КВН, Махонин Денис -мистер КВН (впервые в истории Березовского района общеобразовательная школа выставила 2 команды)

38. 7 победителей муниципального этапа конкурса "Талант без границ" в номинации "Декоративно-прикладное искусство": "Резьба по дереву"

39. 3 победителя муниципального конкурса ДПИ "Зимняя планета детства"

40. 1 победитель краевого ДПИ "Зимняя планета детства"

41. 1 место в номинации "Лучшее подворье" муниципальной ярмарки-конкурса "Урожай-2016"

42. 4 победителя и призера муниципального конкурса "Письмо Деду Морозу"

43. 2 победителя краевого конкурса социальных плакатов "Зеленая Россия"

44. Школа-победитель краевого ресурсосберегающего конкурса "Зеленый кошелек"

45. 1 победитель муниципального конкурса ДПИ "Мастера Березовой стороны"

46. Реализация ФГОС в начальном и среднем звене:

-проектная деятельность через проектные задачи

- работа над формированием метапредметного результата "Работа с текстом"

- реализация деятельностного подхода

- реализация новой типологии уроков

47.Востребованность выпускников

 

 

 

 

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031